Сельские нивы
-3 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Документы
28 Сентября 2020, 12:41

ПРЕДСТАВИТЕЛИ НКО БАШКИРИИ МОГУТ ПОВЫСИТЬ СВОИ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

На 2021 год Фондом президентских грантов объявлено два конкурса. Сроки подачи заявок следующие: с первого сентября по 15 октября этого года и с первого февраля по 15 марта следующего года.

На 2021 год Фондом президентских грантов объявлено два конкурса. Сроки подачи заявок следующие: с первого сентября по 15 октября этого года и с первого февраля по 15 марта следующего года.

К конкурсу допускаются некоммерческие неправительственные организации, занимающиеся социально значимой деятельностью (13 направлений). Все желающие подают электронную заявку в Фонд президентских грантов. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте его оператора: президентскиегранты.рф, по телефону: +7(495)150-42-22 и по электронной почте: [email protected].

Разобраться со сложной задачей представителям некоммерческого сектора Башкирии помогает Ресурсный центр НКО Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан.

Эксперты центра уже имеют достаточный опыт грантовой борьбы, более того, они являются опытными руководителями некоммерческих организаций.

2 октября и 9 октября Ресурсный центр проводит очное экспресс-рассмотрение заявок на первый конкурс президентских грантов 2021 года. Участие бесплатное строго по предварительной записи. Для этого необходимо направить свои ФИО, название организации на электронную почту [email protected] с пометкой «экспресс-рассмотрение 2 октября» или "экспресс-рассмотрение 9 октября". С собой необходимо иметь медицинскую маску. Место проведения: г.Уфа, ул. Заки Валиди, 40, каб.412 (Общественный просветительский центр). Время проведения: семинар - 10.00 – 12.00 часов.

До 6 октября 2020 года центр принимает на заочное рассмотрение от НКО предварительные заявки на первый конкурс президентских грантов 2021 года по электронной почте [email protected] , в ответном письме отправитель получит основные рекомендации по устранению ошибок в заявке.

Читайте нас: