Сельские нивы
+17 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Добрые дела
4 Января 2023, 18:20

Подарили поездку в Санкт-Петербург

Продолжая добрую традицию оказывать содействие детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, сотрудники Стерлитамакской районной прокуратуры в канун Нового года навестили воспитанников Куганакского детского дома.

Подарили поездку в Санкт-Петербург
Подарили поездку в Санкт-Петербург

Продолжая добрую традицию оказывать содействие детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, сотрудники Стерлитамакской районной прокуратуры в канун Нового года навестили воспитанников Куганакского детского дома. На этот раз к ним присоединились представители республиканской прокуратуры и города Стерлитамака.


Тёплые поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, весёлое общение придали встрече атмосферу доброты и радушия. Ну а самым приятным и долгожданным стал момент вручения подарков. Традиционно личными подарками ребят были те, что они сами пожелали получить, – это игрушки, книги, развивающие и настольные игры, наборы для творчества, музыкальные колонки, беспроводные наушники и, конечно, сладости. Для ребят постарше гости приготовили приятный сюрприз: подарили долгожданное путешествие в Северную столицу России - Санкт-Петербург, где они проведут новогодние каникулы. Кстати, в прошлом году воспитанники Куганакского детдома побывали на экскурсии в Москве.


Ребята от души поблагодарили шефов из прокуратуры и подарили им сувенир, выполненный своими руками. Встреча закончилась общей фотографией на память.


Л.ИВАНОВА
Фото Ю.НЕСТЕРЕНКО

Подарили поездку в Санкт-Петербург
Подарили поездку в Санкт-Петербург
Автор:Людмила Пылаева
Читайте нас: