Сельские нивы
+7 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Добрые дела
14 Января 2022, 11:45

СОТВОРИЛИ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТВОРЫ

газета Сельские нивы
Фото:газета Сельские нивы

В предновогодний вечер в одном из дворов села Большой Куганак жильцы дома своими силами организовали праздничное мероприятие для детей и взрослых. Торжество проводилось под открытым небом на свежем воздухе. Во дворе установили пушистую красавицу-ёлочку, украсив её яркими игрушками и гирляндой. На звуки динамичной музыки и новогодних песен собрались мальчишки и девчонки. 

Старшие домов N№6 и 4 по улице Мира Сергей Михайлович Ермолаев и Альфия Мухаметовна Муратова провели для них замечательное мероприятие с загадками, шарадами, весёлыми играми и конкурсами. Дети и взрослые дружно водили хоровод, пели и танцевали. Не обошёлся праздник без главного волшебника - Деда Мороза, который зажёг огоньки на ёлке, вручил подарки и поздравил собравшихся с Новым годом.

Во дворе в эти мгновения царила особая атмосфера. Задорный детский смех, улыбающиеся лица, горящие глаза ребят говорили о том, что торжество удалось на славу. В завершение праздника зажгли бенгальские огни и сделали фото на память. Радостные жители Большого Куганака разошлись по домам в отличном настроении встречать Новый, 2022 год.

Жители домов выражают огромную благодарность организаторам за полученные восхитительные эмоции и надежду на то, что этот праздник положит начало ежегодной традиции.

Читайте нас: