Все новости
Актуально
8 Марта 2023, 00:00

8 марта - Международный женский день

Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником! Международный женский день 8 Марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. В эти дни в ваш адрес будут звучать торжественные и тёплые слова поздравлений! Уверен, что их поток не иссякнет, а станет в дальнейшем только полноводнее, обогащаясь новыми поводами для восхищения.

Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, нежность и заботу. Сегодня от вашей веры, оптимизма и надежды во многом зависят благополучие государства, настоящее и будущее нашей страны, нашей республики и района. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников, лучших традиций нашего многонационального народа.

Пусть в вашей жизни множатся и остаются самые светлые события и воспоминания, успехи и достижения.

Желаю вам праздничного весеннего настроения, счастья и здоровья вам и вашим близким!

И.БИКТИМЕРОВ,

председатель Совета района

* * *

С волнением и душевной теплотой каждый год встречаем мы один из любимых в нашей стране праздников – 8 марта. С ним мы ассоциируем любовь, красоту, весну, цветы, улыбки, потому что смыслом этих понятий наполнено само наше представление о прекрасной половине. И не зря после зимней стужи первый праздник, праздник весны и красоты посвящён вам, милые женщины.

В этот день мы, мужчины, благодарим вас – наших матерей, жён, сестёр и дочерей за чуткость и доброту, красоту и нежность, которые вы так щедро нам дарите. Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удается преодолевать все жизненные трудности и невзгоды. И хотя вы доказали, что способны наравне с мужчинами многого добиться и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни, главным для нас остаётся ваше умение хранить тепло домашнего очага, быть верными и преданными нашими спутницами.

Дорогие, любимые женщины! От всех мужчин нашего района с сердечной искренностью желаю вам доброго здоровья, душевной молодости, осуществления самых заветных желаний, спокойной и долгой жизни! Пусть всегда в ваших сердцах живёт любовь! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие.

Весеннего вам настроения и вечной любви!

Е.ВОЛКОВ,

глава Администрации района

* * *

Дорогие женщины, от имени Президиума районного Совета Ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов поздравляю Вас с Международным женским днём и желаю всего самого лучшего в этот особенный день. Вы — душа и сердце нашего мира, вы сильные и умные, мудрые и талантливые. Вы умеете улыбаться и радоваться жизни, и в этот день мы желаем вам, чтобы улыбки никогда не сходили с ваших лиц, а жизнь была полна радости и счастья. Вы создаёте красоту в мире, вы дарите нам свою любовь и заботу. Мы ценим вашу мудрость, доброту и терпение, которые помогают нам преодолевать все трудности жизни. Вы - настоящие героини нашей жизни.

Особые поздравления нашим женщинам - ветеранам Великой Отечественной войны и труженицам тыла, которые своими ратными и трудовыми подвигами внесли весомый вклад в Великую Победу над фашизмом, ветеранам труда сельскохозяйственного производства, педагогического труда и социальной сферы.

Желаем вам здоровья и счастья на долгие годы!

В.ЗАЗУЛИН, председатель районного Совета ветеранов

* * *

Это один из самых прекрасных праздников, который дарит всему человечеству чудесное настроение, веру в силу добра, надежду на обновление и любовь. Загадка и сила женщины – в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, хранить семейный очаг, оставаясь при этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной.

Сегодня женщины наравне с мужчинами участвуют в политике, занимаются искусством и наукой, достигают успехов в спорте и бизнесе.

В этот день желаем вам, милые женщины, счастья, здоровья, благополучия и успехов! Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, пусть сбываются самые заветные желания, а в семье всегда царит взаимопонимание! Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Желаем вам любви, душевной гармонии и удачи во всех делах.

Л.ШАЯХМЕТОВА, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия»           

* * *

Коммунисты Стерлитамакского района от всей души поздравляют всех представительниц прекрасного пола с этим весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Без вас, дорогие женщины, не было бы столько света, любви и тепла. Вы наполняете будни яркими красками, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам. Женщина выступает хранительницей рода, мира, согласия и гармонии.

Большое спасибо вам, милые женщины, за материнскую ласку и мудрость, нежность и доброе слово!

Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, добра и уверенности в своих силах, понимания, любви и верности ваших близких.

Пусть в вашей жизни будет больше радости и счастья!

Т.ХАЗИЕВ,

первый секретарь  Стерлитамакского райкома КПРФ

* * *

Милые женщины, дорогие подруги!

От всей души поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днём.

Природа наделила женщин душевной нежностью, неиссякаемой энергией и беззаветной преданностью. Они бережно хранят традиции семьи, воспитывают детей, добиваются успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда обаятельными и красивыми. Женщины несут в мир радость, гармонию и спокойствие.

Пусть нежность и забота близких согревают вас теплом, прибавляют сил и дарят хорошее настроение.

Желаю Вам, чтоб работа спорилась, чтобы благополучие множилось, чтобы дружба была крепкой, а любовь бесконечной. Счастья Вам и удачи во всём!

Л.ШАЯХМЕТОВА, 

председатель районного женсовета

 

Читайте нас: