Сельские нивы
+7 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Актуально
9 Ноября 2021, 14:32

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём полиции!

Этот праздник - дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества от преступного мира.

Служба в органах внутренних дел никогда не была лёгкой. Она всегда сопряжена с риском, требует высокого профессионализма и искреннего желания помочь людям. Только в этом случае борьба с преступностью будет успешной.

По роду своей деятельности вам приходится иметь дело не с лучшей частью нашего общества, но вы находите в себе мужество не разочаровываться в людях, сохраняете душевные силы и готовность помочь тем, кто в этом нуждается. В любое время, и днём и ночью, вы несёте нелёгкую и опасную службу по защите лич-ности, чести и достоинства граждан, по охране собственности, по предотвращению и профилактике прес-туплений и правонарушений.

Большая заслуга в сохранении славных боевых и трудовых традиций органов полиции принадлежит ветеранам. Ваш опыт, навыки и умения всегда востребованны и помогают отделу МВД России по Стерлитамакскому району быть на высоте при решении поставленных задач.

В этот праздничный день от души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, новых успехов в службе на благо нашей Родины!

А.АБДРАФИКОВ,

глава Администрации района

* * *

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности, гарантия защищённости и спокойствия жителей Стерлитамакского района. Невозможно представить нашу повседневную жизнь без вашего участия – в будни и праздники вы всегда на посту, всегда готовы прий-ти на помощь и защитить права и свободы, данные нам Конституцией. Понимая, какая ответственность сегодня возложена на органы внут-ренних дел, искренне благодарим вас за верность выбранной профессии, за преданное служение народу.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, бодрости духа, только штатных ситуаций на службе, успехов в служении Отечеству!

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей!

ОМВД по Стерлитамакскому району

 

Читайте нас: