Сельские нивы
+21 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости

КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА – СЕКРЕТ УСПЕХА ПРЕДПРИЯТИЯ

Компания ООО «БашПолимерПласт» была основана в 2010 году и с тех пор занимает особое место в инфраструктуре Стерлитамакского района.

фото: Р.МУСИНА газета Сельские нивы
Фото:фото: Р.МУСИНА / газета Сельские нивы

На производстве не только изготавливаются необходимые в хозяйстве и строительстве поливные ПВХ-шланги, канализационные НПВХ-трубы, питьевые обсадные НПВХ-трубы и комплектующие для производства надувных лодок из ПВХ, но компания также предоставляет рабочие места для жителей района.

На данный момент предприятие ориентировано и на внутренний рынок по всей России, включая Крым, и на международный: поставки идут в Киргизию, подписываются договоры с Беларусью и Казахстаном. Это удалось благодаря индивидуальному и оперативному обслуживанию, сокращённым срокам доставок за счёт постоянного наличия на складах оптимизированного ассортимента, аккуратной и бережной погрузке товаров и минимальным срокам изготовления продукции с применением инновационных технологий. Таким образом, повышается качество, снижается себестоимость продукции, увеличивается её ассортимент согласно спросу покупателей.

Каждый клиент ООО «БашПолимерПласт» обеспечивается необходимой информационной поддержкой с момента поступления заявки до прибытия товара в пункт назначения. Также оказывается поддержка в вопросах эксплуатации продукции конечным потребителям. Динамичное развитие, непрерывный рост и постоянное совершенствование компании способствуют снижению издержек производства, что влечёт за собой удешевление производимой продукции, и в результате помогает уверенно продвигаться на российском рынке товаров и услуг.

Нельзя не упомянуть о деятельности ООО «БашПолимерПласт» помимо производства. Предприятие заботится о своих работниках: сотрудники довольны зарплатой, есть уютная комната отдыха и приёма пищи.  Для работников ежегодно организуется выезд  на сплав по рекам Башкортостана. Компания внесла большой вклад по созданию и реализации проекта памятника «Союз поколений десантников» , установленный в парке Победы г.Уфы.

Предприятие может похвастаться своими многочисленными достижениями не только в районе, но и в республике. По итогам 2018 года ООО «БашПолимерПласт» признано лучшим малым предприятием в сфере производства по Республике Башкортостан. Продукция пользуется повышенным спросом у потребителей благодаря соотношению цены и качества, которое, кстати, подтверждено сертификатами соответствия Государственным стандартом Российской Федерации. Сам директор компании тоже имеет личные достижения: Рахимов Ильсур Науфальевич в этом году получил сертификат о восхождении на западную вершину (5642 м) Эльбруса.

В планах ООО «БашПолимер-Пласт» – уверенно обосноваться на мировом рынке, расширить ассортимент, а на следующий год предприятие намерено открыть новую производственную линию, а значит увеличить количество рабочих мест.

Вселяют оптимизм и радуют производственные успехи предпринимателей нашего района. Очевидны перспективы развития производства, а главное – есть куда расширяться.

Р.МУСИНА,

специалист отдела

информационной политики

Фото автора

Читайте нас: